Yageo Group T491C105K050AH
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 4.8 Ohm 125C Automotive T/R
IHS
Datasheet23 페이지2년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.84%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
19,065
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.8 Ω
4.8 Ω
4.8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %