Yageo Group T491B106K006ATAUTO
Cap Tant Solid 10uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C Automotive T/R
IHS
Datasheet1 페이지3년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.05%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
18,384
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.5 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %