Yageo Group T491A336M004AT
CAP TANT 33UF 20% 4V 1206 / 33 μF Molded Tantalum Capacitors 4 V 1206 (3216 Metric) 4Ohm
IHS
Datasheet23 페이지2년 전
Ciiva
Newark
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,170
Authorized Distributors
2
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %