Yageo Group T350E106M025AT7301
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R
IHS
Datasheet14 페이지2년 전
element14 APAC
Master Electronics
Burklin Elektronik
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+5.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupT355E106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 20%( 5.5 X 10.2mm) Radial 3.18mm 125C Bulk
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C T/R