Yageo Group T350D226K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet14 페이지2년 전
TME
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.71%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
8,424
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.7 Ω
3.7 Ω
Leakage Current
1.1 µA
1.1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %