Yageo Group F426JL103J630L
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
NRND
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지1년 전
Datasheet1 페이지2년 전
대체 부품
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Introduction Date2018-09-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupPHE450KK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2100AA40J
Cap Film 0.01uF 400V PP 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Yageo GroupPHE426MA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 5116
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
설명
Cap Film 0.01uF 630V PP 5% (7.2 X 4.5 X 9mm) Radial 5mm 105°C T/R