Yageo Group C967U472MZWDAA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet16 페이지3년 전
Master Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
관련 부품
설명
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL