Yageo Group C440C474K5R5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet15 페이지2년 전
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.18%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
41,026
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %