Yageo Group C333C224K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
Farnell
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupC330C224K1R5HA
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk