Yageo Group C333C105K5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+106%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
10.16 mm
10.16 mm
10.16 mm
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2216
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR305C105KAR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm
Yageo GroupC410C105K3R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 1uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2214
설명
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 1muF ±10% X7R
CAP, MLC, 1UF, 50V, 10%, RADIAL ROHS COMPLIANT: YES
1¦ÌF ¡À10% X7R 50V 7.11mm*4.07mm*10.16mm