Yageo Group C328C104K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,285
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm
관련 부품
Yageo GroupC321C104K1R5TA
Yageo GroupC320C104K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR201C104KAR
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC324C104K5R5TA
RDE Series 3.15 x 4.5 x 3.5 mm 0.1 uF 100 V ±10% X7R Ceramic Capacitor
±10% 100V 100nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
설명
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 100nF 100V