Yageo Group C320C224M5U5TA7301
Monolith Capacitors / Ceramic Capacitors-DIP CAP_5.08X3.18MM_TM 220nF ±20% 50V Z5U
3개월간의 트렌드:
-1.30%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
31,270
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
5.84 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U 20% LS=5.08mm
Yageo GroupC410C224M5U5TA
C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V DC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%