Yageo Group C320C106K3R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 25V 10uF X7R 10% LS=2.54mm
3개월간의 트렌드:
-1.94%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
7,997
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Case/Package
Dipped
C
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm