Yageo Group C320C104M1U5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
TME
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
-3.28%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm