Yageo Group C317C180J2G5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Through Hole Mount
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC315C180J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 18Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR151A180JAR
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
설명
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 18pF 5% 30ppm/Cel ppm/C
CAP CER 18PF 200V C0G/NP0 RADIAL
18pF ¡À5% C0G(NP0) 200V 5.08mm