Yageo Group C317C103M1U5TA
317 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
Farnell
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.49%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Yageo GroupC322C103M1U5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.01uF, Through Hole Mount