Yageo Group C322C103M1U5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+21.27%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk