Yageo Group C2225C392JGGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 3900pF C0G 2225 5%
IHS
Datasheet25 페이지2년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-26.02%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
12,356
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC2225X392JGGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 3900pF C0G 2225 5% Flex Soft
Yageo GroupC0805C392J3GACTU
0805 C 3.9NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC0603C392J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF C0G 0603 5%
50V 3.9nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065A392JAT2A
1206 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 0.0039uF 2000V C0G 5% Pad SMD 2225 125C Extreme Low ESR Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 2225
Chip Capacitance (Mlcc) 2225 3.9nF ±5% 2kV C0G (NP0)