Yageo Group C1210X104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Medical T/R
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
Datasheet4 페이지0년 전
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+27.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
TraceParts
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
950 µm
950 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1210Y104K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.1uF X7R 1210 10%