Yageo Group C1210C272KBRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0027Uf, 1210
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet24 페이지2년 전
Datasheet22 페이지7년 전
Datasheet4 페이지0년 전
JRH Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
Stock
14,486
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm