Yageo Group C1210C224M5UAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1210
IHS
Datasheet17 페이지14년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+95.35%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
53,092
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
900 µm
900 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C224M5UACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1206
Yageo GroupC1206C224Z5UACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.22 uF, 50 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Z5U, C Series