Yageo Group C1210C222J2GAC7800
Cap Ceramic 0.0022uF 200V C0G 5% SMD 1210 125°C Plastic T/R
IHS
Datasheet1 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+50.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
20,147
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm