Yageo Group C1210C104K5RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1210 10%
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetC1210C104K5RACTM04K
3d
Arrow ElectronicsC1210C104K5RACTM04K
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet27 페이지2년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
대체 부품
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %