Yageo Group C1206X474K5RACTU
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X7R Flex 50V 0.47muF ±10% X7R
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
Datasheet4 페이지0년 전
Farnell
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-9.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
TraceParts
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C474K5RACTU
1206 C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.47uF X7R 1206 10% AEC-Q200
50V 470nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206 / 0.47 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
설명
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1206 FlexiTerm 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 0.47 UF, TOL 10%,VOL-RTG 50 VDC, SMT,1206,X7R, FLEX TERM
CAP CER 0.47UF 50V 10% X7R 1206
CAP, MLCC, 0.47UF, 50VDC, X7R, 1206; Capacitance:0.47µF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:FT-CAP Series RoHS Compliant: Yes