Yageo Group C1206C510J1GAC7800
SMD Comm C0G 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm C0G NP0 ±5% 51pF
IHS
Datasheet19 페이지14년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,709
Authorized Distributors
0
Capacitance
51 pF
51 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C470J1GACTU
1206 47PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100VDC, 125DEGC, C0G DIELEC, +/-5% SMD
Yageo GroupC1206C560J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 56pF C0G 1206 5%
Yageo GroupC1206C470J1GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 1206 5%
100V 56pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C470JCCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 47pF, Surface Mount, 1206 inch
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000051uF, Surface Mount, 1206
설명
Cap Ceramic 51pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000051uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 51PF 100V C0G/NP0 1206