Yageo Group C1206C333K5RALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet25 페이지2년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206X333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12065C333KAT2A
1206 FLEXITERM 33NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 50V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B333KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
1206 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVXLD065C333KAB2A
Capacitor,Ceramic,33000pF,50VDC,10-% Tol,10+% Tol,X7R-TC Code,-15,15%-TC RoHS Compliant: Yes
설명
CAP CER 0.033UF 50V 10% X7R 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R SnPb 50V 0.033muF ±10% X7R
.033Uf 50.0V Rohs Compliant: No |Kemet C1206C333K5RALTU