Yageo Group C1206C332J2GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF C0G 1206 5% AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet18 페이지2년 전
Datasheet1 페이지5년 전
Datasheet1 페이지8년 전
Datasheet1 페이지1년 전
Datasheet18 페이지6년 전
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-13.50%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
TraceParts
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
49,185
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 5%, C0g / Np0, 50 V, 1206 [3216 Metric]
50V 3.3nF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 100 V 3300 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
250V 3.3nF C0G 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
1206 C 3.3NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Ceramic capacitor, 3.3 nF, 200 V (DC), ±5 %, SMD 1206, C0G, C1206C332J2GACAUTO
Cap Ceramic 0.0033uF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.0033uF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 1206
1206 (3216Metric) SMD Auto C0G 200V 3300pF ±5% C0G NP0