Yageo Group C1206C222KCRACTU
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 500Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet24 페이지2년 전
Datasheet5 페이지15년 전
Datasheet5 페이지16년 전
Datasheet9 페이지17년 전
Datasheet7 페이지20년 전
Datasheet3 페이지18년 전
Datasheet3 페이지18년 전
Datasheet7 페이지20년 전
Datasheet1 페이지5년 전
Datasheet22 페이지7년 전
Datasheet1 페이지8년 전
Datasheet4 페이지2년 전
Datasheet19 페이지14년 전
Datasheet4 페이지0년 전
IHS
element14 APAC
Master Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-40.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS