Yageo Group C1206C103M2RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
IHS
Datasheet4 페이지1년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+272%