Yageo Group C1206C103KARACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+18.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Stock
68,292
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %