Yageo Group C0805C471J5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF X7R 0805 5% AEC-Q200
IHS
Datasheet26 페이지2년 전
Upverter
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+253%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
49,087
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %