Yageo Group C0805C332K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 0805 10%
IHS
Datasheet27 페이지2년 전
Datasheet1 페이지7년 전
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+146%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVX08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 3300 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, 0805
Yageo GroupC0805X332K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 3.3nF ±10% 100V X7R