Yageo Group C0805C272K5RACAUTO
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet26 페이지2년 전
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.95%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %