Yageo Group C0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
IHS
Datasheet27 페이지2년 전
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Verical
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-38.27%