KYOCERA AVX 08051C272JAT2A
0805 2.7 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지22년 전
Newark
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+103%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 2.7nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C272JAT2A
KYOCERA AVX08055C272J4Z2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 5% Tol
Cap Ceramic 0.0027uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C272K1RACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X7R 100V 2700pF ±10% X7R
설명
Cap Ceramic 0.0027uF 100V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 2700pF ±5% X7R