Yageo Group C0805C271K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF C0G 0805 10%
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.45%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R