Yageo Group C0805C224M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.22Uf, Surface
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet27 페이지2년 전
Datasheet25 페이지6년 전
Upverter
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.89%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
22,115
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm