Yageo Group C0805C104J1RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.1uF X7R 0805 5% AEC-Q200
IHS
Datasheet26 페이지2년 전
Upverter
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.18%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 100nF ±5% 100V X7R