Yageo Group C0805C101K5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 10% AEC-Q200
IHS
Datasheet18 페이지2년 전
Upverter
element14 APAC
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.43%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %