Yageo Group C0805C101G5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±2% 100pF
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Datasheet3 페이지0년 전
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.69%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A101GAT2A
0805 100 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 100 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 2012M/0805
Samsung Electro-MechanicsCL21C101GBANNNC
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 2% SMD 0805 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0805C111G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF C0G 0805 2%
설명
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805