Yageo Group C0603C821J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet27 페이지2년 전
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.24%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
50V 820pF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 820pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035C821JAT2A
Samsung Electro-MechanicsCL10B821KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
0603 820 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 820pF X7R 5%
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0603 820pF ±5% 50V X7R
CAP, MLCC, 820PF, 50VDC, X7R, 0603; Capacitance:820pF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series KEMET RoHS Compliant: Yes