Yageo Group C0603C430J1GAC7867
Cap Ceramic 43pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet18 페이지6년 전
IHS
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
43 pF
43 pF
43 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 43pF
50V 43pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C430JB8NNNC
CL10 Series 0603 43 pF 50 V ±5% C0G SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
KYOCERA AVX06031A430JAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 43pF ±5% Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C470J1GACTU
0603 C 47PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Yageo GroupC0603C390J1GACTU
Cap Ceramic 39pF 100V C0G 5% SMD 0603 Paper T/R
설명
Cap Ceramic 43pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 100V 43pF ±5% C0G NP0
CAP CER 43PF 100V C0G/NP0 0603