Yageo Group C0603C124J4RAC7867
SMD Comm X7R 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±5% 0.12muF
IHS
Datasheet4 페이지1년 전
Upverter
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+200%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
30,995
Authorized Distributors
3
Capacitance
120 nF
120 nF
120 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
16V 120nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B124KO8NNNC
0603 0.12 uF 10 V ± 10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 0.12 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor