Yageo Group C0402C470J3RACAUTO
Cap Ceramic 47pF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
IHS
Datasheet26 페이지2년 전
Upverter
Farnell
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-64.38%