Yageo Group C0402C181J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF C0G 0402 5% AEC-Q200
IHS
Datasheet18 페이지2년 전
Upverter
Farnell
Newark
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.53%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
공급망
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 180pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNNC
TAIYO YUDENUMK105CG181JV-F
0402 180 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
C Series 0402 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 50 V 180 pF ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
SMD Auto C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 180pF
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0402