Infineon SPB80N03S203GATMA1
Trans MOSFET N-CH 30V 80A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지22년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK
MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK / N-Channel 30 V 120A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
onsemiFDB8876
MOSFET N-CH 30V 71A D2PAK
onsemiFDB6670AL
설명
Power Field-Effect Transistor
SPB80N03S2 OPTLMOS, 80A, 30V, 0.0072OHM;