Epson SG7050CAN 50.000000M-TJGA3
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet34 페이지3년 전
Electro Sonic
Arrow.cn
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-02-06
관련 부품
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-480-BN-TR
Clock Oscillator 48MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
설명
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
SG7050CAN50.000000M-TJGA3, Epson America
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
1.6V~3.6V ¡À50ppm 50MHz 7mm*5mm*1.5mm
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD