Epson SG5032CAN 48.000000M-TJGA3
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet34 페이지3년 전
Electro Sonic
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.37%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2017-05-26
LTB Date2022-03-30
LTD Date2022-09-29
관련 부품
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-480-BN-TR
Clock Oscillator 48MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-480-BN-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
설명
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
LVDS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD