Epson SG7050CAN 48.000000M-TJGA3
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet34 페이지3년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-30.52%
관련 부품
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-480-BN-TR
Clock Oscillator 48MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501EAA48M0000BAG
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
설명
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
SG7050CAN Series 48.000Mhz Oscillator
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD