Epson SG7050CAN 25.000000M-TJGA3
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지10년 전
Datasheet0 페이지0년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.63%
공급망
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-06-06
관련 부품
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
MEMS Oscillator, 1.8V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm T/R RoHS Compliant: Yes
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
SG-210S*B Series 25 MHz ±50 ppm -40 to +85°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
SG-210STF Series 25 MHz ±50 ppm -40 to +85°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
설명
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD